Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Выражаю Вам свою благодарность за ответ на мой вопрос (№60666 от 04.

11.02).

Не подскажите ли, как оформить разрешение на временное проживание?

С уважением Виктор.

вопрос №60859
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

К сожалению, в настоящее время порядок оформления разрешения на временное проживание в РФ законодательно пока не определен.

В связи с этим, следите за публикациями по данному вопросу на этом сайте.

Думаю, до конца недели этот вопрос будет решен.

Извините, что не могу ответить на этот вопрос, но это не моя вина.

С уважением, адвокат - Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X