8 800 505-92-64
115 юристов сейчас на сайте
2570консультаций за 24 часа
Злата, г. Малоярославец
Злата Россия, г. Малоярославец
22.07.2008 в 18:28
номер вопроса №608609
прочитан 27 раз

Мой вопрос. На какой Федеральный закон или постановления минздрава,

минтруда опираться при необходимости получения 3 дней по состоянию здоровья без предоставления медицинского документа? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 401 Личная консультация
    22.07.2008 19:22

    Норма «О 3-х днях отпуска» утратила силу с 01 января 2005 года в связи с вступлением в силу ФЗ №122-ФЗ от 22.08.2004 года – это закон о «о монетизации льгот» Поэтому нет с 01 января 2005 года дополнительных 03 суток отпуска.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение