Проблемы с кредитами и коллекторами - Что делать, если нечем платить и ИП закрыто?

• г. Котово

У меня кредиты стало нечем платить, ИП пришлось закрыть. Я на пенсии.50% забирают приставы, но один банк отозвал испол. Пр-во и продал ООО ЭОС. Это коллекторы. Как быть-не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют право вам угрожать, требовать долг в принудительном порядке, приходить домой, описывать имущество!!!! Не разговаривайте с ними, скажите, все только через суд!