И, живу у брата, т.к. своего жилья нет, есть ли помощь для приобретения жилья или выгодный кредит?

• г. Энгельс

Я окончил ВУЗ в июне 2013 г. осенью в ноябре призван в армию на год. 26 января устроился на работу в школу учителем физической культуры. Стажа нет, т.к. окончил ВУЗ и сразу в армию призвался. Знаю есть помощь молодым специалистам. Есть ли мне какая-то помощь или подъемные? И, живу у брата, т.к. своего жилья нет, есть ли помощь для приобретения жилья или выгодный кредит?

Закончил педагогический университет в июне 2013 года, в начале июля ушел служить в армию на 1 год! В сентябре 2014 года устроился на работу в школу учителем по физической культуре! Вопрос, могу ли я получить подъемные, есть ли у меня какие либо льготы и сохраняется ли за мной статус молодого специалиста? Спасибо!

Я устроилась на работу школу учителем физической культуры. 19 сентября 2019 года.

Техникум закончила в 2018 г в июне могу ли я получать подъёмные за молодого специалиста.

Я закончил учится на учителя физической культуры с красным дипломом, устроился на работу, но меня осенью забирают в армию, будет ли продолжатся у меня стаж работы если я буду в армии, и что мне нужно сделать чтоб получить подъемные для учителей в городе Саратов.

В 2013 году окончил ВУЗ. В 2014 году устроился на работу по специальности в школу. Трудовой книжки не имеется. Является ли он молодым специалистом?

Я 1993 году окончил школу. Поступил педагогический колледж. Со второго курса 1995 году меня призвали в Армию. После демобилизации 1997 году окончил педколледж. Сразу устроился в сельской школе учителем. Настоящее время работаю. Входить ли служба в Армии стаж за выслугу лет. Если я во время учёбы призвался в Армию.

Я окончил Миит в сентябре 2014 года до призыва в армию не работал на железной дороге, в ноябре того же года призвался в армию, в ноябре 2015 г. уволился из вооружённых сил, в январе 2016 года устроился на железную дорогу, могу ли я получить статус молодого специалиста?

Может ли считаться молодым специалистом выпускник технического техникума, который устраивается в школу учителем физической культуры и является студентом-заочником 4 курса педагогического ВУЗа по специальности "физическая культура"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе поселка городского типа Удорского района учителем. Являюсь молодым специалистом. Окончила вуз в 2014 году. Поступила на работу по месту постоянного проживания. Сама училась в данной школе. Полагаются ли мне какие-либо подъемные выплаты? Спасибо.

1,5 года назад я окончила университет, и через три месяца родила сына.

Сейчас я устроилась в сельскую школу учителем, там есть программа подъемные молодым специалистам мне положены эти выплаты или нет, я же устроилась на работу после декретного отпуска? И Вы не знаете что положено учителям молодым, которые работают на селе. Работаю не там где живу.

Я работаю учителем физической культуры в ОУ с 2013 г. неприрывный стаж моей работы 6 лет.

У меня высшее образование, первая квалификационная категория, закончил Великолукскую академию физической культуры и спорта по специальности физическая культура и спорт, специалист по физической культуре и спорту.

Нужно ли мне проходить переподготовку для дальнейшей работы в школе учителем? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение