8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я осуждена по ст.160 чю 1 УК РФ на 1,6 года и в соответствии со ст 73 УК РФ наказание условное.

Скажите пожалуйста через каколе время я могу ходотайствовать о снятии судимости или м ожет об индивидуальной амнистии? Я одна воспитываю несовершеннолетнего сына... Спасибо большое!

Клара, г. Уфа
Клара Россия, г. Уфа
22.07.2008 в 19:27
номер вопроса №608626
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение