Моя бабушка потеряла завещание, возможно ли его восстановить?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка потеряла завещание, возможно ли его восстановить? Завещание было нотариально оформлено. Есть ли копия у нотариуса, или надо писать новое?

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса, конечно же есть второй экземпляр завещания. Однако, переживать не надо. Бабушка может составить новое завещание. Новое завещание автоматические отменяет первое завещание. То есть действует последняя (поздняя) редакция завещания.