8 800 505-92-64
164 юристa сейчас на сайте
2691консультаций за 24 часа
Артур, г. Видное
Артур Россия, г. Видное
22.07.2008 в 23:13
vip  номер вопроса №608707
прочитан 30 раз

В январе с нашим банком, в котором был открыт расчётный счёт нашего ООО, случились проблемы.

Центробанк заморозил все счета в банке. Выдали на руки бумаги, в которых указывается что мы третии по очереди на получение нам переведённых средств, а когда это будет точно не говорят. Говорят что только в октябре - ноябре. Так вот. Наши заказчики, перечислили на наш счёт перед его заморозкой 300 тыс. рублей. А когда это случилось с банком, стали требовать чтоб мы произвели оплаченные ими работы (ремонт помещений). Мы с отсутствием средств в нашем распоряжении, не могли и не можем сделать то что хотят они, так как нам не на что покупать материалы и платить рабочим заработную плату. В июне состоялся суд. И мы проиграли. Судья сказал что по какой-то там статье, мы должны были производить работы! Но как? Что у нас есть такие законы? И вообще правомерно ли решение суда? Ведь истцы нас часто пугали что мы вас засудим и натравим на вас судебных приставов. Как мы можем производить работы и покупать материалы, если по воле центробанка нам заморозили счёт? Спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение