8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2008консультаций за 24 часа
Замир, г. Пыталово
Замир Россия, г. Пыталово
22.07.2008 в 23:24
номер вопроса №608712
прочитан 71 раз

Я проживаю в России и являюсь её гражданином, а моя жена с тремя детьми проживают в Киргизии и являются её гражданами.

Я добровольно помогаю детям, но моя жена хочет подать на алименты. Подскажите по законам какой из двух стран с меня будут взысканы алименты и в каком размере?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение