Сколько мне выплатят накопительной пенсии

• г. Элиста

В накопительной части пенсии 150 тыс. рублей. Сколько мне могут дать единовременную выплату?

Ответы на вопрос (1):

ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ОБРАЩАЮТСЯ СО СТАНДАРТНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ В ОРГАНИЗАЦИЮ, ГДЕ ЭТА ПЕНСИЯ У ВАС НАКОПИЛАСЬ. ТАКОЙ БЛАНК МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ И В ПЕНСИОННОМ ОТДЕЛЕ РАЙОНА. ЛИБО, НАПРИМЕР, ЛУКОЙЛ ГАРАНТ, ГДЕ НАХОДИТСЯ НАКОПИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПЕНСИИ, НА СВОЕМ САЙТЕ РАЗМЕЩАЕТ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ ЗАЯВЛЕНИЙ С ПЕРЕЧНЕМ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ИМ ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА. МЫ НАПРАВЛЯЛИ ПО ПОЧТЕ, ЗАВЕРИВ ПОДПИСЬ НА ЗАЯВЛЕНИИ, КОПИИ ПАСПОРТА И СТРАХОВОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА У НОТАРИУСА, ПРИОБЩИВ СПРАВКУ ИЗ ПЕНСИОННОГО ОТДЕЛА О РАЗМЕРЕ ОСНОВНОЙ ПЕНСИИ И СРОКЕ ТРУДОВОГО СТАЖА.ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОЗВОНИВШИСЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. БУДУТ БРАТЬ ПРОЦЕНТНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАКОПИТЕЛЬНОЙ ПЕНСИИ К ВАШЕЙ ОСНОВНОЙ ПЕНСИИ И ПОСЛЕ ЭТОГО РЕШАТЬ ОТДАТЬ ВАМ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ВВИДЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ИЛИ НАЗНАЧИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ВЫПЛАТУ, РАСКИДАВ, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, НА 19 ЛЕТ(ТАК ПРЕДУСМОТРЕНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ)