Ошибочно указано отчество в исполнительном листе и решении суда к Росгосстраху - как получить возмещение и сколько времени потребуется для исправления документов?

• г. Челябинск

Получил исполительный лист и решение суда к Росгосстраху. В обоих документах допущена ошибка в моем отчестве: заместо Вадимович написано Владимирович. Какими должны быть мои действия для того, чтобы мне получить возмещение по этому ИЛ и как много времени займет получение исправленных документов?

Ответы на вопрос (6):

Предъявите паспорт в ФССП. Чем быстрее, тем лучше.

В суд идите и исправляйте лист.Займет 3 дня.

Меня интересуют мои действия, так как я не хочу обращаться к приставам, а самостоятельно передам ИЛ страховой компании.

Вам необходимо заменить лист, иначе вам откажут в перечислении денежных средств

Я это понимаю! В этом и вопрос-как и что мне делать.

В суде вам исправят ошибку и далее с этим листом и своими реквизитами в банк страховой,тогда деньги дня через 3

Если через приставов ,то не ранее чем 3 месяца деньги получите