Если я пропишу временно на 3 месяца бывшего мужа (я собственник), какие для меня могут быть подводные камни?

• г. Самара

Если я пропишу временно на 3 месяца бывшего мужа (я собственник), какиЕ для меня могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (3):

Никаких абсолютно.

По истечении 3-х месяцев прописка аннулируется автоматически? Коммунальные платежи с временнопрописанного взымаются?

Вообще то ,если у Вас нет счётчиков на воду и т.д., то согласия на временную прописку собственники просто не дают.