Как развестись в Калининграде, если место жительства мужа неизвестно

• г. Багратионовск

Я проживаю в Калининграде, точного места жительства мужа я не знаю (где-то в Московской области) . Брак был зарегистрирован в Калининграде. Детей и имущества нет. Как теперь нам развестись?

Ответы на вопрос (5):

Подавайте исковое заявление по последнему известному месту проживания.

Нужно ли будет ехать туда или рассмотрение будет по месту моего жительства?

Пишите в заявлении что просите рассмотреть без вашего участия.

Куда нужно обратиться в первую очередь, в загс или к мировому судье.Спасибо

В мировой суд.