Как оплатить задолженность по кредитной карте после судебного решения ФССП - банку или ФССП? Возможность оплаты частями

• г. Старый Оскол

В связи неуплаты по кредитной карте, сбербанк пожал на меня в суд. Было заочное решение. Теперь на сайте фссп имеется исполнительное производство, на сумму 49000. Меня интересует, кому теперь оплачивать задолженность? Банку или ФССП? И если платить нужно ФССП, можно ли платить частями? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте в ФССП они сами перечислят банку