Возможно ли получить кредит на сумму до 50.000 рублей, работая в такси без лицензии или как студент без стипендии?

• г. Волжский

Если я работаю в такси (на своем авто, без лицензии. По программе, которая предоставляет контора такси) могу ли я взять кредит на сумму до 50.000 рублей, аргументируя, что я работа в такси (Заполнял анкету, позывной на моё имя) Или как студент на очном отделении (не получаю стипендию)?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если банки одобрят.