Возможно ли получить кредит на сумму до 50.000 рублей, работая в такси без лицензии или как студент без стипендии?

• г. Волжский

Если я работаю в такси (на своем авто, без лицензии. По программе, которая предоставляет контора такси) могу ли я взять кредит на сумму до 50.000 рублей, аргументируя, что я работа в такси (Заполнял анкету, позывной на моё имя) Или как студент на очном отделении (не получаю стипендию)?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если банки одобрят.

Спросить
Пожаловаться

Устроился на работу, указал свои данные (пасспортные серия и т.д)на анкете. Работа с 16 лет (без труд. Договора-чисто анкета)Вопрос: Могу ли я забрать эту анкету от работодателя если увольняюсь и не могут ли взять кредит на эту сумму?

Я заполняла анкету при собеседовании на работу. В анкете нужно было указать мои паспортные данные, прописку, образование, поставить подпись. Могут ли эти данные быть использованы мошенниками? Взять кредит на мое имя, например, или еще что-нибудь?

Суд присудил мне выплачивать 400 000 рублей. Я студент имущеста у меня нет степендию я не получаю не работаю что они могут с меня взять?

Я студент получаю пенсию по потери кормильца, могу ли я взять кредит на минимальную сумму 30 тыс. рублей и в каком банке наиболее высокая вероятность получения кредита? И какие документы нужны для этого? Доход мой пенсия, стипендия и работа не оффициальная.

Устроился на работу, указал свои данные (пасспортные серия и т.д)на анкете. Работа с 16 лет (без труд. Договора-чисто анкета)Вопрос: Могу ли я забрать эту анкету от работодателя если увольняюсь и не могут ли взять кредит по пасс. Данным (не ксерокопия), ручкой написанно.

Студент. Получаю пенсию по потере кормильца и социальную стипендию начиная с ноября 2021 года. Сам вышел на академическую стипендию в 2022 году. Социальная стипендия выдаётся по МРОТу до 11 т. рублей. В сумме я сейчас получаю 16 т. рублей.

Могу ли я получать 2 стипендии и пенсию одновременно? Или же стоит отменить получения социальной стипендии, т.к. по МРОТу я получаю уже 13 т. рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заполняя анкету на трудоустройство, приходя узнавать ответ по анкете, получаю ответы такого плана, что либо потеряна анкета, либо, что если не позвонили, значит не требуется. Как я могу быть уверенна, что анкета не потеряется и будет рассмотрена как положено?

Хочу переоформить автомобиль на своего отца через договор купли продажи без смены номеров. На авто есть лицензия такси, которая делалась на мое ИП. Скажите нужно ли мне аннулировать лицензию или я могу работать на этом авто в такси со своим ИП и своей лицензией при том, что собственник будет мой отец?

Ситуация такая. Я сейчас не работаю, учусь, студент очной формы обучения, получаю стипендию 1400 р в месяц до декабря. Помимо этого получаю повышенную стипендию, которая выплачивается раз в 4 месяца на карту по 28 тыс, есть беременная жена, которая скоро подаст на содержание ребенка и после рождения на алименты. Как лучше поступить? Пойти работать и на какую зарплату чтобы выплачивать минимум алиментов и содержание? Так как совмещать работу с учебой очень сложно. Если я не работаю и получаю эти стипендии, как я смогу платить алименты и откуда они будут вычитаться? По любому мне придется устроиться на какую нибудь работу? Или все же деньги на содержание и на алименты будут вычитаться со стипендий и работать не понвдобиться? Очень нужна помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение