8 800 505-92-64
170 юристов сейчас на сайте
2702консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Магадан
Татьяна Россия, г. Магадан
23.07.2008 в 03:44
номер вопроса №608759
прочитан 30 раз

П.а) ч.1. ст. 121 УИК предусматривает возможность осужденных расходовать на приобрететние

продуктов питания и предметом первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 УИК, иные средства, имеющиеся на лицевых счетах осжуденных в рахмере трех минимальных размеров оплаты труда. Ввиду того, что существует два понятия МРОТ: один непостредственно для оплаты труда (2300), второй 100 рублей ядл взымания штрафов и т.п. Поясните, пожалуйства, какой из видов МРОТ предусмотрен ст. 121 УИК?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение