Вступил ли в силу закон о лишении злостных неплательщиков алиментов водительских удостоверений и действует ли он уже сейчас?

• г. Смоленск

Вступил ли в силу закон о лишении злостных неплательщиков алиментов водительских удостоверений? И если вступил, то с какого момента.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет такого закона

нет. вряд ли это сделают. необходимо менять систему исполнения судебных решений, ФЗ об исполнительном производстве в виду его неэффективности.

Везде пишут и говорят о том, что госдума приняла закон о лишении водительских прав злостных алиментщиков и должников. неужели он ещё не вступил в силу?

Пока как проект рассматривается в Госдуме.