Продолжительность пребывания в больнице для отправки на ВВК при хроническом пиелонефрите

• г. Бобров

Муж служит. Попал в госпиталь, нашли хронический пиелонефрит. Третий месяц в больнице держать. Скажите сколько нужно пролежать еще в больнице, чтобы отправили на ВВК?

Ответы на вопрос (1):

ТАКОГО срока не существует.

Держат до полного выздоровления.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Вопрос. Лежу на ввк перед увольнением. Ввк преостоновили так как обнаружили булы на лёгких, решают где будут резать, в коком госпитале. Сколько меня погут держать в этом госпитале? Могут ли меня держать в этом госпитале до вызова в другой госпиталь где будут оперировать.?

У моего ребенка с 3-х месяцев стоял диагноз ПМР (пилоэктазия) и хронический пиелонефрит, с 2010 г. он на инвалидности, сейчас отлежав в больнице диагноз после лечения ПМР не выявлен, а хронический пиелонефрит сохраняется, в сентябре у нас переосвидетельствование, скажите пожалуйста, при пиелонефрите нам продлят инвалидность или снимут? Спасибо.

Мужа забрали в армию 22 октября, прослужил месяц. Простыл, попал в госпиталь, оказалось хронический пиелонефрит. И киста в носу.

С таким диагнозом служат? Поясница всё время болит раньше тоже такое было. Только военкомат когда проверял всё отлично. На высокий белок в моче никак не отреагировали. 2 месяца уже лечат могут ли коммисовать?

И куда обращаться?

Сын служит в армии. Проблемы с коленным суставом, прошли врачей сделали МРТ, ребенку поставили категорию А. Отправили в Батайск, после служил в Ростове-на-Дону,2 месяца пролежал в госпитале с простудными заболеваниями, после выписки на этот раз отправили в Анапу. В Новороссийске сделали операцию на правый коленный сустав, месяц пролежал опять в госпитале. Спустя еще месяц у ребенка начала опухать вторая нога, его отправляют в госпиталь. Подскажите, пожалуйста, ребенка могут комиссовать?

С ноября месяца 2017 года командование части отправляет меня в госпиталь для прохождения ВВК. В ноябре пролежала три недели ВВК не прошла, так как признали нуждающейся в лечении, с января по февраль в течении месяца находилась снова в госпитале. В марте отправили в отпуск на месяц. В апреле в течении недели снова госпиталь. В мае опять госпиталь в течении месяца. Прибыв из госпиталя назначили сдачу контрольных занятий за зимний период обучения. Оценили как неудовлетворительно, создали приказ, обьявили строгий выговор и выплачивать премию в количестве 1%.Насколько все это правомерно.

Сколько нужно пролежать в мед. пункте либо военном госпитале, чтобы комисовали из армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын отслужил 2 месяца, началось обострение остеохондроза поясничного отдела, служит в ПВО ПРО в комендатуре. Попал в госпиталь, не хочет чтобы комиссовали, но боится, что опять будет обострение. Можно ли ему остаться служить в госпитале? Какие вобще могут быть последствия?

Нужно пролежать в психиатрическом стационаре чтобы пройти мсе. Сколько дней нас с ребёнком там будут держать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение