Как ограничить родительские права бывшего супруга и защитить интересы ребенка в суде?

• г. Тамбов

Как правильно поступить в следующей ситуации. При разводе с супругом было мирно решено, что общий ребенок (1 год 4 мес) остается с матерью, то есть со мной. Все 2 месяца после развода, он всячески мешает моей личной жизни, прикрываясь ребенком. Были слежки, всяческие оскорбления, шантаж. Приходил ночами с проверками, опять же прикрываясь ребенком. Стучал в окна, ломился в двери, в результате чего будил ребенка и пугал его. Тому факту имеется множество свидетелей, видеозаписей. С ребенком довольно часто давала возможность встречаться. В последствии мы договорились на определенные дни 2 раза в неделю. В данный момент он мне предъявляет, что подает на меня документы в суд на время общения с ребенком и возможно на определение места жительства ребенка. Он приносил мне мирное соглашение, в котором указывал на 50% своих равных прав на ребенка. Я не согласилась на него, так как считаю, что его следует ограничить в родительских правах. Возможно ли это? И что для этого нужно? И какова стоимость услуг адвокатов по защите моих интересов в суде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дублировать вопросы не стоит. ответ вам был предоставлен