Возможно ли стать собственником съемной квартиры после пяти лет оплаты коммунальных услуг и арендной платы?

• г. Тольятти

Здравстуйте! Если я оплачиваю за съемную квартиру все коммунальные услуги и арендную плату в течении пяти лет, могу ли я претендовать на эту квартиру как собственник?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Собственник остается при своем, вы - при своем.