Мать ребенка подала на алименты после того, как усыновитель не был в законном браке - Что делать в такой ситуации?

• г. Кропоткин

Усыновил ребёнка при этом в законном браке не состоял.. спустя пол года мать ребёнка подала на алименты. Должен же быть выход.. ведь это чистой воды мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 52 СК РФ вы усыновили ребенка осознанно понимая все последствия усыновления.