Мдб банк не перечислил на каточку пенсию за февраль что делать.

• г. Новосибирск

Мдб банк не перечислил на каточку пенсию за феврал что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ПФР

Спросить
Пожаловаться

2 декабря переоформила пенсию ребёнку инвалиду. В ПФ РФ мне сказали, что пенсия прийдёт в декабре. Пенсия так и не пришла. Обратилась в январе в ПФ РФ они сказали, что теперь в феврале прийдёт пенсия.16 ФЕВРАЛЯ всем в калининградской области пришла пенсия. Я опять в ПФ они говорят, что пенсию за февраль перечислили, но пенсии до сих пор нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Что делать если на карту сбербанка перечислили месячную пенсию на 48 тыс. руб. больше положенного?

В банк сходила, взяла выписку. Сотрудник банка пояснил, что их ошибки в этом нет, это пенсионный фонд столько перечислил.

Стоит ли возвращать средства и как, перечисленные пенсионным фондом?

Спасибо.

Мне перечислили деньги на карточку, их списали в счет долга. Может ли человек, который мне перечислил, отозвать обратно свои средства? Банки разные.

Мне перечислили деньги на карту кукуруза, через несколько часов приходит ещё один перевод, такая же сумма. Кто перечислял деньги-говорит что только один раз переводил, а остальное ошибся банк. Сейчас перечислявшему звонит банк и спрашивает сколько он перечислял, и прося вернуть те деньги которые перечислил банк по ошибки. Вопрос-должен ли банк просить деньги назад и с кого?

Мой папа умер в конце июня. Пенсию перечисляли на карточку. В начале июня перечислили пенсию, в конце - субсидию. 6 июля перечислили пенсию, подключен мобильный банк.

Что делать, если звонят из банка и требуют внести деньги за годовое обслуживание карты, если карту не активировали, а потом оказалось со слов сотрудника банка что деньги перечислил на карточку сам банк?

После смерти мужа на банковскую карточку перечислили пенсию, что с этими деньгами делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец проживал в моей квартире, но я не была прописана с ним. После его смерти (3 февраля) ему перечислили пенсию за февраль на карточку, могу ли я ее снять без нотариального вмешательство? И что будет если я ее сниму?

В институте, очное обучение, сирота, пенсию перечисляли каждый месяц какую то сумму, в июле 2009 года Пенсионный фонд перечислил в размере 4600 руб. на карточку, через год начали приходить письма о том, что перечислили последнюю пенсию ошибочно. Я переехала, вышла замуж, сейчас ноябрь 2010. Пришел участковый, передал повестку в суд... Что делать?!?!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение