Почему мне отказывают работодатели в работе, плохая кредитная история может являться причиной отказов.

• г. Брянск

Почему мне отказывают работадатели в работе, плохая кредитная история может являться причиной отказов.

Ответы на вопрос (1):

Плохая кредитная история не является основанием для отказа в приеме на работу Жалуйтесь в прокуратуру