8 800 505-92-64
107 юристов сейчас на сайте
2575консультаций за 24 часа
Игорь, г. Шахты
Игорь Россия, г. Шахты
23.07.2008 в 10:56
vip  номер вопроса №608820
прочитан 75 раз

Мрэо гибдд г шахты

Автомобиль марки AUDI был поставлен на учёт в МРЭО ГИБДД г.Шахты порешению суда об изменении первоначальной маркировки в 2004 г. спустя 3 года в 2007 г. при снятии с учёта автомобиля с целью перепрадажи ГИБДД отказал в регистрационных действиях сославшись на то, что при запросе в Ростовскую таможню пришёл отрицательный ответ т.е,что автомобиль не уплатил таможенные сборы. Позднее владелец автомобиля обратился в Шахтинский суд с заявлением. Суд вынес решение о выполнении всех регистрациоонных действий. Судебное решение не было обжаловано. Подскажите что нужно делать.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 30 Личная консультация
    23.07.2008 11:06

    Ув. Игорь.

    В соответствии с процессуальными нормами судебные акты вступившие в законную силу подлежат исполнению гос органами. Так что можно попробовать повторно обратиться ссылаясь на решение.

    Но если не исполняют добровольно, необходимо инициировать исполнительное производство через приставов. Лучше с точки зрения временного фактора две процедуры запустить одновременно.

    С ув.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение