Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Освобождены ли от земельного налога сотрудники МВД и пенсионеры МВД?

вопрос №60883
прочитан 75 раз
Оцените вопрос

Сотрудники МВД и пенсионеры МВД не освобождены от уплаты земельного налога и должны уплачивать его в полном размере. Подробности в ст. 13 Закона РФ от 11 октября 1991 г. N 1738-1 "О плате за землю" (с последними изменениями от 30 декабря 2001 г.).

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X