Возможно ли вернуть или обменять телефон, который не понравился по функциям, после покупки в Связном?

• г. Улан-Удэ

2 дня назад купила в Связном телефон... и он мне не понравился по функциям, неудобный... можно ли его вернуть или хотя бы обменять на другой?

Ответы на вопрос (1):

обмен качественного товара возможен только с согласия продавца