Меня интересует почасовая ставка охранника 6 разряда. Чем отличается охранник в Якутске от охранника в Москве.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Ни чем не отличается охранник.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужна справка на охранника 4 разряда какой формы должна она быть и чем она отличается от 5 и 6 разряда.

ответы на вопрос:

Справка о чем именно, о состоянии здоровья, судимости. Обычно форма справки не зависит от должности, она едина.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Был условно судим по ст 213 в 2000 году амнистировали через 2 месяца, хочу от учиться на охранника 6 разряда лицензию мне выдадут.

ответы на вопрос:

Да, выдадут, Александр.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

2 административного штрафа и мне от казали о выдачи частного охранника 6 разряда.

ответы на вопрос:

Да это правомерно если вы совершили нарушения дважды в течении года. Получите только на следующий год.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Меня за интересовал такой вопрос может служба занятости выучить на охранника 4,6 разряда.

ответы на вопрос:

Данный вопрос адресуйте службе занятости. Мы не имеем возможности знать об их возможностях.

Обучают, обычно, на те специальности, которые в спросе.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я,имея 4 разряд частного охранника, получить 6 разряд, находясь на работе в Москве. Проживаю в Ставропольском крае.

ответы на вопрос:

Через разряд вы не перепрыгните.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение