Как оспорить ложные обвинения работодателя и избежать перевода в другой регион

• г. Городец

Чтобы не выполнять предписание инспекции труда заключить трудовой договор работодатель выслал мне требование явиться в обособленное подразделение. После встречи и подписания договора работодатель солгал инспектору, что я препятствую исполнению предписания своей неявкой. Что мне предпринять, чтобы не ехать в другой регион? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Придется вам встретиться с инспектором и объяснить ему коварный замысел вашего работодателя