Может ли продавец авто при продаже автомобиля свою страховку переделать на меня?

• г. Лесозаводск

Может ли продавец авто при продаже автомобиля свою страховку переделать на меня?

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно

может, если не собирается покупатель оформлять машину на себя

Так в том то и дело что он её сделает лишь только для того чтобы продать машину мне,а точнее поменять птс так как он закончился.Но у него нет денег на страховку и я ему их даю.Но смысл мне делать ёё на него,а потом на себя и платить за неё два раза.Возможно ту что будет на него анулировать и сделать её на себя?