Ищу юриста, который бы помог в покупке участка - проверить документы, составить договор купли-продажи, оформить в собственность.

• г. Москва

Ищу юриста, который бы помог в покупке участка - проверить документы, составить договор купли-продажи, оформить в собственность. Продавец - физическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Разрешите мне порекомендовать адвоката Эсеньян Григория Павловича.

Его телефон:

8-903-251-26-98

Спросить
Пожаловаться

Перечитала массу подобных вопросов, но некотрые вопросы остались неясными.

Какие документы должен предоставить продавец земельного участка (без строений), продавец и покупатель - физические лица.

В ответах на подобный вопрос фигурирует свидетельство о собственности, правоустанавливающий документ (это не то же самое, что cв-во о собственности?), катастровый план, согласие супруга или заявление об отсутствии супруга.

Это все, или еще какие необходимы документы? Справка из налоговой об отсутствии долгов, справка из БТИ об отсутствии строений на участке...? Спасибо!

Также ищу юриста, который бы помог в покупке участка - проверить документы, составить договор и тт.п., что еще нужно для этого.

Каковы юридические последствия покупки земельного участка у собственника, который в свидетельстве о гос. регистрации права собственности указан как физическое лицо, а при продаже участка в договоре купли-продажи выступает как индивидуальный предприниматель?

Какие документы должен предоставить мне продавец дома на земельном участке для оформления договора купли-продажи? И как мне проверить их подлинность если я буду оформлять договор у юриста? Отвечает ли юрист за это?

Уважаемые юристы подскажите пожайлуста при покупке земельного участка по генеральной доверенности в договоре купли-продажи (хотим составить его сами не заверяя нотариально) в гафе продавец указывается собственник участка или доверенное лицо?

Хочу приобрести земельный участок в коттеджном поселке подмосковья (новая Москва), продажи участков стартовали совсем недавно.

Продавец предлагает заключить предварительный договор на куплю-продажу.

На сегодняшний день площадь поселка разбита на участки только на бумаге (генплан).

В договоре будет указан № учаска в генплане с его приложением. После межевания земли на участки (в течении 5 месяцев по договору) продавец обязуется заключить основной договор купли - продажи.

Скажите пожалуйста, возможна ли покупка-продажа таким образом земельного участка?

Является ли продажа таким образом земельного участка нормальной практикой?

Какие документы должен предоставить продавец на данном этапе продажи.

Спасибо.

С уважением, Михаил.

Как оформить договор купли продажи при покупке участка, который находится в общей долевой собственности двух физ лиц?

Какие документы целесообразно потребовать у Продавца земельного участка, находящегося в Московской области при купли-продаже этого участка. Продавец - физическое лицо. Покупатель - физическое лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы мне нужно предоставить в юстицию для регистрации (сделки) договора купли-продажи земельного участка? Я продавец физическое лицо. Земля населённых пунктов, для строительства спортивного комплекса. А можно образец договора купли-продажи?

Покупка квартиры. Являюсь ли я потребителем? Я физическое лицо. Продавец юридическое лицо.. по договору купли-продажи.

Заранее благодарю.

По договору купли-продажи в результате проведенных торгов я-физическое лицо приобрел несколько объектов нежилой недвижимости с разными кадастровыми номерами. Как правильно составить договор купли продажи, составить один договор купли-продажи. Цена по договору было установлена одна единая на все объекты что подтверждается протоколом торгов. Если составить три разных договора, то как определить стоимость. Нужно ли составлять на каждый объект отдельный договор купли-продажи, если покупатель купил все объекты сразу

'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение