Ищу юриста, который бы помог в покупке участка - проверить документы, составить договор купли-продажи, оформить в собственность.

• г. Москва

Ищу юриста, который бы помог в покупке участка - проверить документы, составить договор купли-продажи, оформить в собственность. Продавец - физическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Разрешите мне порекомендовать адвоката Эсеньян Григория Павловича.

Его телефон: