Как решить проблему с недобросовестным работодателем, задерживающим выплату заработной платы на карточку при отсутствии возможности сменить банк?

• г. Казань

Как бороться с недобрасовестным работадателем который систематичесеи задерживает перечисление заработной платы на карточку? Врёт что перечислили, банк отрицает это. Сменить банк мы не можем!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы бороться-придется обратиться в инспекцию труда