Скажите пожалуйста, как получить гражданство Сербии. Моя семья Я-27 лет., муж-29 лет, Дочь и Сын - 6 лет.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, как получить гражданство Сербии. Моя семья Я-27 лет., муж-29 лет, Дочь и Сын - 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Жить на законных основаниях в Сирии в течение установленного законами Сирии времени.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Сербии, я гражданка России. Имеем ребёнка 5 лет имеющего двойное гражданство. В браке 8 лет. Муж имеет вид на жительство в России. Возможно ли мужу получить двойное гражданство Россия-Сербия.

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос я гражданка украины прибываю в россии живу в грожданском браке с гражданином сербии у нас родилась дочь ей сделали сербское гражданство имеет ли муж забрать дочь в сербию без моего разрешенич.

Нужно получить сыну гражданство РФ. Сама я россиянка, сын родился в России, зарегистрирован по адресу в Москве. Муж гражданин Сербии. Раньше за гражданством для сына не обращалась. Не дают паспорт для сына, так как нет никого гражданства. Обратились в УФМС, сказали, что нужно писать какое-то объяснение и чуть ли не отпечатки пальцев у сына. Сын никогда заграницу не выезжал, никогда не был зарегистрирован в другой стране. Как получить гражданство? Что для этого нужно?

Моя девушка гражданка России и Сербии, родилась в семье беженцев из Югославии, прибывших в РФ более 20 лет назад. Она гражданка РФ по рождению так как ее родители не приняли гражданства Сербии, а гражданство РФ получили после статуса беженца (на момент рождения оба родителя состояли в рос гражданстве). В июне 2017 она оформила гражданство Сербии без отказа от российского. В какой срок ей надо подать уведомление о наличии второго гражданства, если она проживает на территории РФ, а гражданство Сербии она подтверждает справкой из посольства о регистрации в гражданстве Сербии.

Моя дочь, гражданка России, переехала в Сербию. Вышла замуж за гражданина Сербии. Недавно родила ребенка. Чтобы получить помощь от Республики Сербия за первого ребенка, ей, как гражданке другого государства требуется предъявить справку о Российском гражданстве. Имеющегося у нее действующего гражданского российского паспорта и действующего также российского загранпаспорта видимо недостаточно. Нужна именно официальная справка. Как я могу ей помочь в этом вопросе, как получить справку о ее российском гражданстве? Спасибо. Виктор.

В браке 23 года, умер муж. У мужа моя семья вторая. У меня сын (погиб) и дочь. Квартира получена нами на мою семью. Сын от первой семьи претендует на долю отца в этой квартире.

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос я гражданка украины прибываю в россии живу в гражданском браке с гражданином сербии у нас родилась дочь мы ей сделали сербское гражданство муж хочет забрать у меня ребенка и увезти в сербию имеет ли он право вывезти дочь без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж получил гражданство германии и сейчас мы поженимся. Я гражданка РФ, я буду по мужу получать гражданство. Может ли моя совершеннолетняя дочь получить гражданство германии, если гражданский муж не её отец, а я ещё только на стадии получения гражданства геомании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение