8 800 505-92-64
93 юристa сейчас на сайте
2036консультаций за 24 часа
Юлия, г. Красноярск
Юлия Россия, г. Красноярск
23.07.2008 в 10:45
номер вопроса №608870
прочитан 378 раз

Скажите пожалуйста, как получить гражданство Сербии. Моя семья Я-27 лет., муж-29 лет, Дочь и Сын - 6 лет.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 993 Личная консультация
    23.07.2008 23:19

    Жить на законных основаниях в Сирии в течение установленного законами Сирии времени.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Юлия Россия, г. Красноярск
    28.07.2008 в 11:28
    Спасибо за Ваш ответ, только я спрашивала про гражданство СЕРБИИ, а не СИРИИ.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение