Имею ли я право получить налоговый вычет при следующих условиях.

В 2011 году мой отец приобрел квартиру, так как я и моя семья не способны были сразу приобрести ее сами. В период с 2011 по 2015 год, моя семья производила выплаты различными суммами отцу, постепенно выкупая данное жилье. В настоящее время вся сумма погашена и мы хотим оформить ее в собственность моей семьи: меня, мужа и н\л сына. Если мы ее оформим, сможем ли получить вычет?

вопрос №6088809
прочитан 14 раз

Не сможете получить, т.к. купили у отца (ст. 20, 220 НК РФ)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X