8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2678консультаций за 24 часа
Андрей, г. Майкоп
Андрей Россия, г. Майкоп
23.07.2008 в 11:09
номер вопроса №608884
прочитан 26 раз

Дайте разъяснение по разделу имущества. В 2000 году я вступил в брак, затем в 2004 году развелись.

По иску в суд БЖ произвели раздел имущества. Могу ли я спустя эти годы подать на раздел денежных средств в суд на счета в банке которые она пополняла в период нашего брака. Не пропущен ли мной срок обращения в суд по данному иску. Ведь об этом я узнал только сейчас. И как узнать законным способом сколько и когда она пополняла в период нашего брака. Заранее благодарен за ответ. Андрей.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва  
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 Личная консультация
    23.07.2008 11:13

    Андрей, добрый день!

    В соответствии с СК РФ к требованиям супругов о разделе общего имущества

    супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок

    исковой давности.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение