8 800 505-92-64
159 юристов сейчас на сайте
3039консультаций за 24 часа
Максим, г. Туймазы
Максим Россия, г. Туймазы
23.07.2008 в 11:26
номер вопроса №608904
прочитан 104 разa

Назначается ли срок на обжалование решения мирового суда о лишении водительских

прав и имею ли я право в это время управлять автомобилем? Мне ни инспектор ГИБДД, ни в мировом суде не выдали копии протоколов административного нарушения. Почему?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кочегаров Степан Валерьевич
    Юрист Россия, г. Вольск  
    Кочегаров Степан Валерьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    23.07.2008 11:42

    Уважаемый Максим!

    Согласно КоАП РФ Вы имеет право обжаловать решение мирового судьи в течении 10 дней после вынесения решения, в это время Вы имеете право управлять автомобилем. Почему не выдали копию протокола я незнаю, но могу сказать, что Вам нужно обратится к судье с письменным заявлением о выдачи копии протокола.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение