«Что делать, если не приватизировать муниципальную 3-комнатную квартиру с 8 прописанными жильцами в Ростовской области до 1 марта 2015 года?»

• г. Ростов-на-Дону

У нас 3 х комнатная квартира не приватизирована, а прописано 8 чел (5 взрослых и 3 несевершен.) Мы живем в Ростовской области. Что будет если мы не приватизируем квартиру до 1 марта 2015 г. ? Она муниципальная! Что нам делать? Так как 1 чел. против приватизации! Сможем ли мы ее потом приватизировать, и дорого ли будет? В заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не приватизируете, то она так и будет муниципальной. Продать не сможете.