Отказ в оформлении временного убежища в Севастополе - что делать, когда нет родственников и имущества?

• г. Севастополь

Моя семья прибыла из зоны АТО в Севастополь, хотели оформить временное убежище. Но нам в ФМС было отказано, ссылаясь на то,что у нас нет в Севастополе родственников и имущества. Подскажите, что нам делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте отказ УФМС в судебном порядке.