Как заключить ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ДОЛИ В КВАРТИРЕ на 2 х несовершеннолетних детей от одного собственника (матери)

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

А почему предварительный, а не основной? Договор дарения не может быть предварительным.

Предварительный, потому что нужно получить деньги на несовершеннолетнего и оплатить кредит за покупку квартиры