Где (в какой инстанции) и как обжаловать решение мирового суда о лишении прав?

• г. Туймазы

Где (в какой инстанции) и как обжаловать решение мирового суда о лишении прав?

Ответы на вопрос (1):

Подаете жалобу на постановление мирового суда в районый суд в десятидневный срок с момента получения постановления на руки.

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз можно обжаловать дело в суде, например дело о лишении права управления автомобилем? И в какой суд по инстанции выше мирового суда?

Решение мирового суда первой инстанции-лишение прав. Обжаловали в второй инстанции-оставили решение в силе, подаем дальше. Могу ли не сдавать права до решения верховного суда при необходимости?

Обжаловали решение суда первой инстанции по гражданскому иску в областной суд (вторая инстанция), где решение оставили без изменения. Хотим обжаловать решение в следующей инстанции. Вопрос: какой срок дается на обжалование решения областного суда? Может ли этот срок быть 6 месяцев?

Возможно ли продлить срок действия временного вод. удостоверения после вынесения решения суда апелляционной инстанции по ст.12.26 если суд апелляционной инстанции (районный суд) вынес решение о лишении прав (оставил без изменений решение первой инстанции-мирового судьи)

В Мосгорсуде во второй инстанции в кассационном порядке обжаловали решение районного суда по вопросу лишения родительских прав. В отмене решения районного суда отказали.

Подскажите, пожалуйста, где дальше можно обжаловать это решение? В третьей, наверное, инстанции или где?

Есть решение районного суда а это вторая инстанция от 19.02.2016 оставить без изменения решение мирового судьи, по делу об апн, лишение прав. Вопрос, в какой срок я могу подать жалобу в вышестоящую инстанцию?

8 октября 2010 г лишена на срок 1,6 года... постановление мирвого судао лишении 28 октября, далее вышестяощая инстанция-срок выненеснения лишения 15 декабря... без измененй, суд также вынес решение о лишении прав... кагда я должна забрать права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14 декабря 2011 года было вынесено решение мирового суда от лишении водительских прав сроком на 1 год. в тчение 10 дней это решение было обжаловано в районный суд, который состоялся 16 февраля 212 г. и оставил решение мирового суда без изменений. Когда истекает срок лишения прав?

При получении прав обязатльно ли имть решение суда, временные права, гдепрописан порядок получения прав после лишения?

Я обжаловал решение мирового судьи по административному делу в областном суде! В какой вышестоящей инстанции я имею еще право обжаловать судебное решенгие? Хотелось бы узнать адрес Верховного суда для направления жалобы почтовым отправлением! По моему до Верховного суда нужно пройти еще какую то инстанцию!

Где и как обжаловать с 01 января 2012 года определение областного суда на решение мирового суда и на апелляционное определение районного суда? Каков размер госпошлины и надо ли ее оплачивать? Какой почтовый адрес надзорной инстанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение