Проблемы с выплатой кредита в Россбанке - выплачены только проценты, необходимо рассчитаться по основному долгу

• г. Оренбург

В 2005 году взял кредит в банке Россбанк с выплатой не справился. Суд. Судебные приставы. Летом 2014 года выплатил всю сумму назначенную судом по долгу. Через месяц звонок из Россбанка говорят, что это только проценты, а сам договор не расторгнут и я должен банку основной долг и еще проценты. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не платите- если вы исполнили полностью решение суда и приставом вынесено постановление о прекращении дела, то смело можете послать уже банк.

Если договор не расторгнут. то к вашему сожалению будет взыскан еще и основной долг