Коммерческая деятельность на участке ЛПХ - общероссийские сложности и возможности

• г. Магнитогорск

Меня зовут Александр. Купил участок (половину огорода,6 соток), получил зеленку. Категория земель - Земли населенных пунктов. Разрешенное использование - Для ведения личного подсобного хозяйства.

Участок расположен в поселоке. Цель покупки - открыл магазин строй материалов. (поставил на участок 3 вагончика, оборудовал под магазин) коммуникаций нет никаких и они не нужны

Сам вопрос:

Каких общероссийских сложностей мне стоит опасаться? Можно ли мне дальше осуществлять коммерческую деятельность со своего участка, который предназначен для ЛПХ? Спасибо заранее, за предоставленную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нельзя на таком участке этим заниматься. Для начала Вам штраф по ст. 8.8 КоАП РФ выпишут