У главного бухгалтера возникла проблема с ключом от сейфа - как правильно действовать?

• г. Екатеринбург

У меня глав. Бух увезла ключ от сейфа домой. Я звоню ей и спрашиваю - Почему? Почему не положил в схрон. Сначала говорит что переживал, меня нет. Когда спросил за что переживал? Кабинет под охраной как и весь офис? Начинает говорить, что случайно. Как правильно действовать в данной ситуации? Что-бы все зафиксировать как полагается для следствия. В сейфе есть деньги. Но они лично мои и документов на них у меня нет. Я конечное надеюсь, что они не пропали. Но все же посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

решайте проблемы по мере их поступления, в случае чего вызывайте полицию.