Где можно получить справку о зарплате работника канцелярии военной прокуратуры Томского гарнизона в 80-е годы?

• г. Томск

Моя мама в 80 е годы работала в канцелярии военной прокуратуры Томского гарнизона, получала зар плату в фин. части Томского высшего военного училища связи. Для оформления пенсии понадобилась справка о зар плате. В 1999 г. училище связи закрыли, документы сдали в архив. В какой неизвестно. Обращалась в обл военкомат, там данных нет. Писала запрос в подмосковье в один из архивов министерства обороны, там тоже ничего. Посоветуйте пожалуйста, куда надо обращаться, чтобы получить справку. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите запрос в центральный архив МО РФ.

УДАЧИ ВАМ

Попробуйте областной архив Томской области. Находится на ул. Карла Маркса. Они Вас могут направить в конкретный архив в случае отсутствия у них каких-либо документов.