8 800 505-92-64
30 юристов сейчас на сайте
2835консультаций за 24 часа
Александра, г. Санкт-Петербург
Александра Россия, г. Санкт-Петербург
23.07.2008 в 13:18
номер вопроса №608991
прочитан 48 раз

А виновный мало того что остался безнаказанным, и может дальше спокойно ездить и совершать такие же действия?

Ситуация: ехали по главной, от АЗС выехала машина не уступив нам дорогу, поцарапала машину. Виновник скрылся с места ДТП, номер запомнили. При оформлении в ГАИ машину-виновницу подали в розыск (нам так сказали), далее звоните дознавателю... страховая не делает ремонт машины пока не будет закрыто дело. В ГАИ говорят, что если найдут владельца машины, то дело закроют раньше, если нет то через 2 месяца. Теперь вопрос: если владелец, скрывшийся с места ДТП, не явится по повестке, то дело все равно закроют и он останется безнаказанным? Машину нам сделают, но все равно ущерб уже причинен и она потеряла в цене... А виновный мало того что остался безнаказанным, и может дальше спокойно ездить и совершать такие же действия? Тогда зачем законы?

Вместе с темой "Виновник скрылся с места ДТП" также ищут: Скрылся с ДТП Уехали с места ДТП Виновник ДТП скрылся с места ДТП Скрылся с места ДТП еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение