Что делать, если фирма отправляет в отпуск без зарплаты и требует оплату налога?

• г. Рязань

Работаю в фирме в Рязани, но главный офис в Калуге. Все мои документы находятся тоже в Калуге (трудовая книжка).

Недавно мне сообщили что вынуждены отправить меня в отпуск на 2-3 месяца за свой счёт, в связи с обстановкой экономической.

Заявлений никаких я не писала. Просто не хожу на работу, как мне и сказали.

Теперь мне звонят из Калуги и требуют выплатить им налог, который они перечисляют в пенсионный фонд.

Вопрос: что мне делать, если они мне з/п не платят, ещё и требуют им платить налог?

Боюсь что в противном случае они мне трудовую книжку не вышлют обратно или напишут что-нибудь не хорошее в ней.

Как лучше поступить?

Помогите, пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НЕ Платить.

ПИШИТЕ жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ