Как оформить приватизацию дачи после превращения СНТ в юридическое лицо?

• г. Красноярск

Весной купила дачу, она не приватизирована, сейчас в январе снт оформили как юр.лицо. У меня из документов: свидетельство о праве собста. От 1993 г оформленное на умершего отца человека, который был продавцом и старая книжка снт на него же. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас прошли времена когда можно было купить дачу подобным образом.Не имея документов вы никак не оформите ее на себя