Как правильно оформить отступное в Исполнительном Производстве при наличии задолженности?

• г. Кемерово

Как составить отступную в Испол. Производстве! Мы являемся взыскателями, должник имеет имущество, которое является предметом залога, он готов его передать нам в качестве отступного, но этого мало для прекращения всех обязательств перед нами (сумма большая)! а в отступном предусматривается прекращение всех обязательств после его подписания! Как прописать, что остаток долга остается, за минусом отступного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. оставьте соглашение о зачете части долга этим имуществом.