Варианты решения проблемы с сожительством и возможностью пожениться

• г. Люберцы

Мне 23 года, я живу в подмосковье с матерью и отцом в трёхкомнатной квартире (так же у нас есть комната в комуналке которую мы сдаем и в ней прописана мать). У Родителей отвратительные отношения между собой, живут в разных комнатах на протяжении многих лет, если бы ни я, отец бы выгнал мать из дома. Так же у отца есть сын от прошлой жены который проживает в астрахани и имеет там 2 или 3 квартиры. Проблема в следующем... У меня есть девушка, мы встречаемся 7 лет (она из малообеспеченой семьи, живут в частном доме (две комнаты одна из которых объединена с кухней) с братом 14 лет отцом и матерью). Мы хотим пожениться, но жить в моей комнате не получится ибо отец не разрешает. Подскажите какие есть варианты, может быть возможно разменять нашу трехкомнатную квартиру или взять какую-нибудь льготную ипотеку? Я получаю в районе 40-50 т.р в месяц, она учится в институте на 3-ем курсе... в общем не знаю... мы встречаемся уже 7 лет, а все ходим друг к другу в гости по выходным...

Ответы на вопрос (1):

Можете снять отдельную квартиру или комнату.