На меня хотят открыть фиктивную фирму, за это я получу 30 дол. говорят что мне это ничем не грозит. Так ли это? Украина.

• г. Киев

На меня хотят открыть фиктивную фирму, за это я получу 30 дол. говорят что мне это ничем не грозит. Так ли это? Украина.

Ответы на вопрос (1):

Якщо Ви будете лише рахуватись засновником - нічого. Звісно має значення в якій формі підприємство.