Судебное разбирательство по спору о праве пользования маленькой комнаты, превышающей долю и занимаемой несовершеннолетней дочерью ответчиков

• г. Набережные Челны

Подал иск на определение права пользования на маленькую комнату. Но она превышает его долю на 3 кв.м., и ее занимает несовершенно летняя дочь. Ответчики подали встречный иск и не хотят его обратно пускать в квартиру. В этом случае как решит суд?

Ответы на вопрос (3):

Суд разрешит спор исходя из всех обстоятельств дела. При этому учитываться будет все особенности у участников спора (и материальное положение, и жилищное и семейное и т.д. т.п.)

Скорее всего иск будет удовлетворен. Разница в метрах тут роли не играет.

Он собственник и инвалид 2-ой группы