Поделить недостачу на нас? Я не оформлена и не должна платить!

• г. Казань

Я год проработала в свадебном салоне. Устроилась на работу без ревизии. По истечении года, хозяйка устроила ревизию, где вышло очень много недостачи. Теперь она хочет поделить эту сумму на нас-двух девушек-напарниц. В данном салоне я не оформлена. Могу ли я не платить в данномслучае?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не платить недостачу, т.к. работодатель обязан был проводить ревизию перед вашим устройством, тем более вы и не оформлены, можете не платить